Академия кофе

Кофейня
  • Новосибирск, Морской проспект, 2 — 1 этаж
  • Морской проспект 120 м

Ребята молодцы! Хорошо встречают и всегда готовы рассказать про позиции в меню. Мама не хотела холодный кофе, но хотела попробовать что-то необычное, поэтому предложили сделать цитрусовый раф горячим.

А теперь о том, что хотелось бы улучшить: цитрусовый раф был вкусный, но тепленький (не горячий).

+ мы заказали сэндвичи (на фото) и ожидали их...

+ мы заказали сэндвичи (на фото) и ожидали их достаточно долго для того, чтобы раф остыл совсем. Поэтому желаю улучшить сервис с плане более быстрой подачи еды, потому что пока мы ждали сандвичи с кухни, то ребята на баре успели отдать 6-7 заказов кофе и другого :)

Буду рада прийти ещё раз и сравнить!;)

• Добрый вечер, приносим свои извинения за ожидание сендвичей и за то, что мы не уточнили про отдачу напитков сразу или вместе с сендвичами. Будем вас ждать в гости, обещаем в этот раз напитки и блюда одновременно. Хорошего вечера