Академия кофе

• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • Гагаринская 950 м

Люблю Академию, особенно на Дусе, поэтому 5 авансом. Но есть моменты:

1. Почему нельзя сделать смузи в мою кружку? Или хотя бы «здесь»? Я хочу смузи, но не хочу пластик.

2. Не всегда обращают внимание на «здесь», если заказываю через приложение. Для меня это важно, я специально беру «здесь», чтобы не расходовать пластик и поесть из посуды.

4. Из...

Люблю Академию, особенно на Дусе, поэтому 5 авансом. Но есть моменты:

4. Из чего контейнеры «с собой» для сендвичей? Почему-то нет маркировок. Их нельзя переработать?

3. Экран с обратным отсчетом – это странно). Дополнительный стресс для бариста. Я доверяю ребятам и знаю, что они сделают напиток так быстро, насколько это возможно.

Коллектив супер, даже с новенькими ребятами познакомилась и болтаю, когда прихожу! Еда и напитки супер, доставка через яндекс быстрая! ❤️

• Алина, здравствуй!

Спасибо тебе за обратную связь, тёплое отношение и отзывчивость.

Мы дорожим твоим выбором нас и всегда рады твоей искренней улыбке :)

Ответы на твои вопросы:

1. Если желаемый смузи готов на крафт-витрине, то мы можем перелить его в твою кружку, но бутылочка пойдёт на выброс, так как невозможно использовать ее повторно. Если же по твоему заказу смузи готового нет, то мы сразу можем приготовить в кружку и не портить пластиковую бутылочку. Предупреждай бариста, они сделают как нужно :)

2. Учтём твой комментарий и проведём ещё раз обучение всех сотрудников, особенно новеньких кассиров!

3. Электронная очередь для нас - необходимый инструмент в работе, так как многим гостям не слышно, что их заказ готов, а экран видно даже с улицы!)

4. Наши контейнеры полностью биоразлагаемы и сделаны из сахарного тростника. Поэтому переживать точно не стоит:)

Спасибо за тёплые слова, всем ребятам приятно! Ждём тебя на завтраки и на кофеек без границ ☀️🧡

• Супер, спасибо! Насчет экрана - если бариста комфортно, то супер, я бы нервничала :D