Академия кофе

Кофейня
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • Гагаринская 950 м

Запоздалый отзыв, мне не везет с напитками в этой точке. Стараюсь не брать классику, так как она чаще всего либо кислая либо, горелая. Однажды взяла капучино соленая карамель, надеялась ну это точно спасет сахар и молоко. У капучино был странный привкус, оно было перегрето. Рекомендую брать смузи, чаи и не кофейные напитки, а с остальным как повезет.

• Здравствуйте,chertenok!

Благодарим вас за отзыв! Нам действительно важно ваше мнение.

Приносим свои извинения за негативное впечатление((

Очень жаль, что отзыв запоздалый, так как по горячим следам всегда эффективнее найти и устранить ошибку, если таковая имеется.

Напитки наши готовятся с температурой 68 градусов.

А наше зерно, на котором мы готовим эспрессо для наших напитков, действительно имеет высокую кислотность.

Будем благодарны за возможность реабилитироваться и приготовить для вас кофейные напитки вновь. Ждём ответа в лс.

Благодарим вас за рекомендации и ждём вас вновь!