Академия кухни

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывали тумбу в ванную в Академии. У нас размер очень маленький и по ширине и по высоте, нужна была совсем необычная тумбочка. Спасибо девочкам в салоне, что помогли с выбором и быстро нарисовали все и посчитали дистанционно. Мы приехали только выбрать цвета и сейчас она стоит как литая и радует нас. Спасибо всей команде.

Заказывала кухонный гарнитур. Осталась полностью довольна! Начиная от замера и до установки. Девушка в салоне помогла подобрать нужные цвета, материал, предложила разные варианты шкафов. Отдельное спасибо Ольге :)

По срокам заняло чуть больше пары месяцев, но того стоило!

Выражаю огромную благодарность дизайнеру Марине. Мы вместе проделали огромную работу над проектом моей будущей кухни. Сборщикам отдельный респект, аккуратные и вежливые ребята, а мне есть с чем сравнить, уж поверьте, ремонт дело тонкое. И спасибо всем, кто принимал участие в создании моей кухни. Я обязательно к вам вернусь и рекомендую!

Жена потащили по шоурумам кухонь, ненавижу ходить по магазинам. Но в этот раз мне все понравилось - компетентные менеджеры, которые знают толк в своём деле. Кухню установили в срок и качественно.