Академия воздуха

Компания по продаже и монтажу приточной вентиляции для дома и офиса
  • Новосибирск, улица Михаила Кулагина, 35 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Берёзовая Роща 1500 м

Решение установить очиститель воздуха в ремонтируемую квартиру было принято спонтанно. Промониторила предложения и отзывы, побеседовала с разными консультантами и пользователями. В итоге остановилась на Тионе 4S и «Академии Воздуха», и это оказалось одним из лучших моих выборов.

Хочу выразить свою благодарность менеджеру Ирине за много что: за...

Хочу выразить свою благодарность менеджеру Ирине за много что: за подробную консультацию, за помощь в выборе конкретной модели бризера и места его установки, за приятную акционную цену, за понимание моих трудностей, возникших в процессе ремонта, за внимание и поддержку. Также выражаю благодарность мастерам предмонтажа и монтажа – за пунктуальность, скорость и аккуратность выполненной работы.

Уважаемая «Академия Воздуха», с вами очень приятно иметь дело. Прямо чувствуется ответственность и надежность (особенно когда есть с кем сравнить). Я очень рада, что связалась именно с вами. Желаю, чтобы в других сферах вы получали такое же качественное и своевременное обслуживание, какое предоставили мне вы.

Уважаемый клиент! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Это самый лучший новогодний подарок! Поздравляем и Вас с наступающим Новым Годом :) С уважением, Академия Воздуха