Акари Кар, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Благодарю компанию акарикар. Прекрасное отношение к клиентам, отзывчивость и вежливость это про них. Автомобиль хоть и выбрали долго, но зато в прекрасном состоянии. В общем МОЛОДЦЫ. Спасибо.

Добрый день, Владимир, спасибо за отзыв. Да, машин посмотрели немало, но время потратили не зря, нашли Вашу Витару. Рады будем помочь и в дальнейшем.

Добрый день, Дарья. Спасибо за тёплые слова, за Ваш позитив. Будем рады вновь подобрать Вам авто. Как преданному клиенту Акари Кар, рекомендующему нас друзьям и знакомым, гарантируем скидку на доставку)))

Добрый день, Павел. Спасибо за отзыв!!! Действительно, часто бывает, что подобрать желаемый автомобиль в одном конкретном городе не так то просто. Широкая география поиска (более 70 городов) позволяет максимально быстро найти хороший автомобиль по Вашим параметрам. Обращайтесь к нам ещё, отправляйте друзей, будем рады всем помочь)))

Добрый день, Пётр. Спасибо за отзыв. Действительно, с автосалонами в Москве (да и не только) нужно быть предельно внимательным, очень много "подводных камней". Наша работа уберечь Вас от неприятностей. Специалиста, который с Вами работал, зовут Сергей. Обращайтесь к нам ещё!!!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!!! Обращайтесь ещё!!!