Акари Кар

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте. Что бы разобраться в данной ситуации, напишите подробнее, когда Вы обращались в нашу компанию, какой автомобиль осматривали и в каком городе.

Огромное спасибо за работу. Хорошие и отзывчивые специалисты. Машиной доволен и даже очень. Подобрали авто как я хотел, даже с учетом смены требуемых характеристик. Спасибо Вам большое.

Добрый день, Александр. Спасибо за Ваш отзыв, а так же за оперативность в изучении отчётов и принятии решения о покупке автомобиля. Это немаловажно, потому что нередко случается, что автомобиль "уходит", пока клиент думает над вариантом. Ещё раз спасибо, с Вами приятно было иметь дело.

Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отзыв!!! Запомнился Ваш Прадо))) Нашли отличный автомобиль с небольшим пробегом!!! Помнится и снегоход перед Новым годом) возможно потребуется подбор мотоцикла, квадроцикла или даже катера))) Будем всегда рады помочь!!!

Пользовался услугами в 2016 году. Проверяли 2 автомобиля. В первом выявили крашеные части, второй сказали не битый и в хорошем состоянии. С торговали мне 20000р. Съездил купил и не жалею. Авто оказался действительно не плохим. Большое спасибо ребятам. Форд Маверик 2004г.

Добрый день, Василий. Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!!!