Акари кар

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что не удалось найти автомобиль, который бы Вас полностью устроил, но мы старались!!! Обращайтесь к нам ещё.

В очередной раз Акари подобрали и доставили качественный автомобиль. Приятно иметь дело с такими добросовестными ребятами. Большое спасибо. Качество работы не меняется с годами.

Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв!!! Стараемся улучшать качество работы и расширять географию поиска. Обращайтесь к нам ещё!!!

Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш отзыв!!! С Вами приятно было работать!!! Обращайтесь к нам ещё!!!

Отличная компания - очень быстро помогли подобрать автомобиль, оформить все документы, проверили Авто по всем приборам и пригнали к дому - очень клиентоориентированные сотрудники!

Спасибо Элеонора за оценку и хорошие слова. Было приятно посмотреть на зимнее Черное море, и очень приятно общаться с Вами.

Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв!!! Всегда стараемся очень тщательно смотреть автомобили, что бы покупатель знал все недостатки и достоинства варианта. Ещё раз спасибо, обращайтесь к нам ещё!!!