Акатуйская

Управляющая компания
  • Открыто до 20:00, обед 13:00-14:00

В доме Петухова 12/6 какой день подряд то включается, то отключается лифт! Такое впечатление, что кому-то одному как удобно, так и отключил. Просьба разобраться с ситуацией. В противном случае, буду вынуждена обратиться в вышестоящие инстанции.

Обратилась к паспортисту за выпиской из домовой, возник нюанс из за которого справку так и не дала!!! Отказала без основания и причины выдать ! Рекомендую на таких ОСОБО компетентных сотрудников подавать жалобы куда следует, может лояльность и адекватность с годами проявится

В мае 2020 года я обратилась к бухгалтеру управляющей компании с заявлением перенести излишне переплаченные суммы за коммунальные услуги на другую услугу. Бухгалтер пообещала перенести. Не перенесла. В июне я опять обратилась по этому же вопросу. Бухгалтер пообещала. В июле - тот же алгоритм. Сейчас август. Результат всё тот же: "А воз и ныне там".

По месту жительства естественно ни раз приходилось обращаться и обращаемся в эту управляющую компанию. В принципе неплохая управляющая компания. Кроме одного но. Это паспортистка. Грубая, такое ощущение, что она готова по голове настучать, если у нее переспросить (ну если вдруг что непонятно). Зачем тогда там сидеть, если люди так раздражают.