Актив-Лес, ООО

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Хорошая компания. Купил вагонку штиль сорта ЭПА. Это смешанное Экстра, прима и А сорта. Цена за такую вагонку лучше, чем у конкурентов сорт А.

Мне аккуратно нарезали по моим размерам, и принесли к машине.

Вагонка хранится на складе. Ровная, без сколов, упакована по всем правилам хранения.

Работает доставка.

Компанию рекомендую.

Постоянно покупаем с мужем пиломатериалы в Актив Лесе. Нравится разнообразие ассортимента,здесь находим всё что нам нужно.Продавцы всегда проконсультируют, подскажут и покажут. Цены ниже чем по городу,качество отменное. Всем кто строится я бы посоветовала Актив Лес.

В 2016-2017 строил дачный дом в Академгородке весь лес на отделку приобретал в Актив Лес - без предоплаты по факту, расчет на месте, качество хорошее, доставка по цене приемлемая.

Всем рекомендую данную компанию как проверенную.

С уважением Попов В.В

НАчался сезон,очередной раз обратился в "Актив лес"продавец грамотно проконсультировал,показал весь ассортимент,по ценам как всегда лучше чем у всех,быстро набрали материал,сделали распил в размер ,загрузили,очень нравится качество и обслуживани,МОЛОДЦЫ так ДЕРЖАТЬ.

Александр Трошин написал 3 отзыва об этом месте