Активный отдых

Розничный отдел
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный магазин, отзывчивые сотрудники и всегда оригинальные товары , включая такие редкости как reins, Keitech, Bait breath

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и магазинов. Ждем Вас в наших магазинах.

Отличный магазин. В основном в нем бываю для приобретения резины, блесен, джига, шнуров. Ассортимент топовый. Последний раз брал восьмижильный шнур SUPER X-WIRE 8 200м. Отлично себя проявил на воде без вопросов к нему.

Александр, искренне благодарны Вам за высокую оценку компании! Будем снова ждать Вас за покупками!

В данный магазин обращаюсь не в первый раз, все нравится. Грамотный персонал, все расскажут, покажут и объяснят. Не втюхивают все подряд что надо и не надо, все по делу. Буду обращаться и впредь.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку наших магазинов и сотрудников. Будем ждать Вас за покупками снова!

Качественный магазин. Самый большой выбор в городе, достаточно приятные цены и консультанты. Кстати у единственных в городе нашел приманки фрапп, всем советую!

Дмитрий, очень приятно, что Вы высоко оцениваете нам ассортимент и сотрудников отдела! Будем ждать новых встреч с Вами!

Благодарим Вас за отзыв!

Ваша проблема подробно изучается со стороны нашей компании. Ответ будет предоставлен в установленный законом срок не позднее 14 дней с момента обращения.