Активный отдых

Розничный отдел: Отдел сервиса
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Очень долго не могли определится с выбором квадроцикла для ребенка и только после звонка в магазин на Старом Шоссе 85 определились. Хотелось бы отметить огромный выбор квадроциклов и профессионализм продавцов. Менеджер Вячеслав помог не только с выбором модели, но и организовал доставку. Все было сделано быстро и со знанием дела.

Здравствуйте. Благодарим за такой отзыв и позитивную оценку нашей работы. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!

Игорь Н. написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. На днях на Старом шоссе приобрел квадроцикл Odes XMR 1000. Во первых, хочется отметить огромный выбор техники и аксессуаров. Во вторых, выразить спасибо менеджеру Владу за оперативное и профессиональное предоставление информации по технике. Молодцы!

Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны ассортиментом и сервисом. С нетерпением ждём новой встречи!

Игорь Н. написал 2 отзыва об этом месте

Ярослав, здравствуйте. Очень приятно, что вы остались довольны обслуживанием. Обращайтесь, всегда ждём вас!

Большое спасибо за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼

Магазин очень понравился. Решила мужа порадовать и купить костюм для рыбалки.Очень понравилась работа консультанта (меня консультировал Егоров Александр) Доброжелательн, терпелив, товар знает очень хорошо, ненавязчив. Цены тоже порадовали - не завышены. В общем очень рекомендую этот магазин.

Костюм уже испытал на рыбалке - очень понравился!)

Большое спасибо за приятный отклик 🙏 Приходите в гости ещё 💛

Tatyana написала 2 отзыва об этом месте