АкваЗооЦентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

Большой выбор качественных кормов и других зоотоваров для питомцев. Низкие цены. Быстрая бесплатная доставка (исключая ветпрепараты) в не удаленные районы Новосибирска. Своя ветклиника "Ветдоктор".

Реклама: Имеются противопоказания. Перед покупкой посоветуйтесь с ветеринарами ветклиники Ветдоктор

• Оценки

Большое спасибо за хороший информативный отзыв. Теперь кроличьи лапки точно будут еще лучше разбирать) Заходите почаще!

Отзыв очень похож на заказной от "других отделов", которым не нравятся наши низкие цены на качественный корм для питомцев)

Заехала случайно, но впечатление осталось достаточно приятным. Взяла своему пёсику наш любимый корм Грандорф, цена без запросов, продавец внимательный и вежливый. Успехов вам!

Не знаю, как сам магазин, а интернет заказы у них заказывать одно удовольствие, заказала 12 мая таблетку Бравекто на 20-40кг для собаки, позвонили, уточнили время и привезли в тот же день! Цены самые маленькие в городе, что очень радует, всем рекомендую!

Спасибо за отзыв! По препаратам от клещей для питомцев у нас действительно очень конкурентные цены, есть и качественные(самые эффективные: Бравекто, Симпарика, Форесто), так же подберем препараты сегмента: цена-качество! Проконсультируем, привезем неудаленным покупателям бесплатно