Alary

Студия красоты
  • Новосибирск, Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Гагаринская 850 м

Жаль, что НЕ почитала отзывы перед стрижкой горячими ножницами.

Записалась на чистку полотна по всей длине, озвучили мне сумму 1000 рублей.

Жаль, что НЕ почитала отзывы перед стрижкой горячими ножницами.

Записалась на чистку полотна по всей длине, озвучили мне сумму 1000 рублей.

В сам салон попасть проблематично, зашла в первую дверь, вторая закрыта, звонок жму-тишина, двери стеклянные, людей нет, стою между дверей, думаю не в ту дверь зашла видимо. Звоню на номер, с которого мне вчера звонили уточнить про запись-подошли открыли.

Приехала я намного раньше, зашла уточнить, вдруг мастер свободный, оказалось нет-пошла прогуляться.

Пришла обратно к назначенному времени, захожу в первую дверь, во вторую снова попасть не могу, при этом внутри здесь стоят уже 3 сотрудника и 1 клиент, дергаю дверь, на меня смотрят и потом, парикмахер, идет открывает мне дверь.

Прохожу в кресло горе-парикмахера, которая говорит: ну у вас по всей длине чистить смысла не вижу, надо просто концы остричь.

Остригаем (на 7 (!) см, при моей длине волос до поясницы), мажет мне флюидом, все, красивая я и, правда, не видно концов секущихся было (толи от флюида, толи от плохого освещения)

Идем на ресепшен, где парикмахер говорит: Подравнивание по одной длине (что в прайсе=600) с меня берут 1000- 20% (как за нового клиента), как за стрижку горячими ножницами, за 17 минут работы.

Сегодня помыла голову, и, О ужас!, все концы прядей, спадающих на лицо, оказались очень посеченными, такими, какими и были до посещения этого салона.

В салоне, котором я делала раньше эту процедуру на протяжении 5 лет, не оказалось записи на этот день (пнд 02.04) т.к. живу я в данный момент не в самом Нске, другого дня у меня не было, и пришлось искать другой хороший салон, но оказалось, что шик и лоск внешний- это всего лишь показуха, персонал не квалифицированный. Парикмахер мне 4(!) раза сказала, что стричь по всей длине не надо, если я хочу она может и постричь, что она никуда не торопится, но смысла ОНА не видит.

Простите, конечно, но просто срез сделать за 17 минут я могу и дома.

Уволить персонал ВЕСЬ, взять ответственных!! Ни кому не рекомендую это салон!

Мы любим и ценим каждого гостя!

С любовью Студия Красоты AHAVA SPA!

• Уважаемая Любовь, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Учтём все Ваши замечания. Нам искренне жаль, что так вышло. Приносим свои извинения и приглашаем Вас в нашу студию для устранения недочетов в стрижке и в качестве извинения дарим лечение волос OLAPLEX в подарок!

Мы любим и ценим каждого гостя!

С любовью Студия Красоты AHAVA SPA!