Alary

Студия красоты

Добрый день, Татьяна Аркадьевна!

Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С любовью, студия красоты ALARY.

nsk_dom написал 2 отзыва об этом месте

Делала в данном салоне прическу на девичник подруге, к сожалению нет фото прямо из салона, но девушка-мастер, вроде бы делала себе для портфолио. Цена = качество. Мне очень понравилась, в течении всего дня прическа держалась достойно на моих длинных волосах. Спасибо!

Добрый день, Кристина.

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей студии красоты и работу специалистов! Нам очень приятно получать и читать такие отзывы.

С нетерпением ждём новой встречи с Вами!

С любовью студия красоты ALARY!

Постоянно посещаю студию красоты “Alary”. Впервые попробовала карбоновый пилинг воспользовавшись Вашим спец. предложением, после нисколько не разочаровалась ( хочу теперь приобрести курс) Очень уютно, всегда угостят ароматным кофе. Персонал - мастера своего дела. Все подскажут , объяснят. Спасибо за Вашу лояльность. Буду приходить ещё и еще

Добрый день, Юлия!

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С любовью, студия красоты ALARY.

Уважаемая, Татьяна Аркадьевна. Администрация студии, приносит Вам свои искренние извинения. Очень сожалеем, что вышла данная ситуация.

Будем надеется на очередную встречу с Вами!

С любовью студия красоты ALARY!

nsk_dom написал 2 отзыва об этом месте