ALARY

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

АКЦИИ ОСЕНИ! Лазерно-карбоновый пилинг лица и шеи 2190Р вместо 3500Р. Аппаратный педикюр 1090Р вместо 1490Р. Стрижка+Пилинг FARMA VITA 1690Р вместо 2390Р. Подробности https://ahava-spa.ru/akci...... ☎️ (383)220-93-42,+79137081026

Реклама: «Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом»

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей студии красоты и работу специалистов! Нам очень приятно получать и читать такие отзывы.

С нетерпением ждём новой встречи с Вами!

С любовью студия красоты ALARY!

Ходила в этот салон несколько раз на педикюр. Всегда очень оставалась довольна.Делаю карбомидный педикюр, хорошо делают его только в этом салоне. Лично мне там нравится уединенность кабинета для педикюра, тишина и отсутствие лишних диалогов мастера с клиентами.Всегда предлагают чай,кофе.Очень приветливый и доброжелательный персонал.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С любовью, студия красоты AHAVA spa.

Хожу постоянно в салон подстричься, но не как не доходили руки написать отзыв с отдельной благодарностью мастеру Гульфие за ее профессионализм.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей студии и нашего специалиста.

Мы рады, что Вам все понравилось.

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С любовью студия красоты AHAVA Spa.

Катя,благодарим за визит, приятный отзыв о нашей студии. Мы очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Желаем хорошего дня и отличного настроения!

С любовью студия красоты AHAVA Spa

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Учтём все Ваши замечания. Нам искренне жаль, что так вышло. Приносим свои извинения и приглашаем Вас в нашу студию, и в качестве извинения дарим лечение волос Davines!

Мы любим и ценим каждого гостя!

С любовью Студия Красоты AHAVA SPA!