ALARY

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

Мы с Вами 18 лет! И нам это нравится! Весь НОЯБРЬ - Скидки до 50%. Беспроигрышная лотерея. Праздничная атмосфера и хорошее настроение с ALARY. Подробности ☎️ (383)220-93-42,+79137081026 https://alary.studio/akci......

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Делала в данном салоне прическу на девичник подруге, к сожалению нет фото прямо из салона, но девушка-мастер, вроде бы делала себе для портфолио. Цена = качество. Мне очень понравилась, в течении всего дня прическа держалась достойно на моих длинных волосах. Спасибо!

Добрый день, Кристина.

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей студии красоты и работу специалистов! Нам очень приятно получать и читать такие отзывы.

С нетерпением ждём новой встречи с Вами!

С любовью студия красоты ALARY!

Постоянно посещаю студию красоты “Alary”. Впервые попробовала карбоновый пилинг воспользовавшись Вашим спец. предложением, после нисколько не разочаровалась ( хочу теперь приобрести курс) Очень уютно, всегда угостят ароматным кофе. Персонал - мастера своего дела. Все подскажут , объяснят. Спасибо за Вашу лояльность. Буду приходить ещё и еще

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С любовью, студия красоты ALARY.

Уважаемая, Татьяна Аркадьевна. Администрация студии, приносит Вам свои искренние извинения. Очень сожалеем, что вышла данная ситуация.

Будем надеется на очередную встречу с Вами!

Добрый день!

С нетерпением ждём новой встречи с Вами!

С любовью студия красоты ALARY!

Ходила в этот салон несколько раз на педикюр. Всегда очень оставалась довольна.Делаю карбомидный педикюр, хорошо делают его только в этом салоне. Лично мне там нравится уединенность кабинета для педикюра, тишина и отсутствие лишних диалогов мастера с клиентами.Всегда предлагают чай,кофе.Очень приветливый и доброжелательный персонал.

Добрый день!

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С любовью, студия красоты AHAVA spa.