Alary

Студия красоты
  • Новосибирск, Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Гагаринская 850 м

Мне нравится этот салон, здесь работают настоящие профессионалы - на входе с улыбкой встречают администраторы, далее - замечательные мастера! Особая благодарность косметологу Ноне, Нона - профессионал своего дела, я знаю, что могу доверить любую проблему, связанную с уходом за кожей - оздоровление, увлажнение, коррекцию возрастных изменений. Нона владеет всеми техниками аппаратной, эстетической косметологии, проводит процедуры биоревитализации лица. Массажи, выполненные Ноной, делают кожу молодой и красивой! Рекомендую!

• Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего косметолога Ноны.

Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С любовью, студия красоты ALARY.