Алекс Вилл

Оптово-розничный магазин
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/4 — 310 павильон; 3 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • Гагаринская 1000 м

Здравствуйте! Сегодня 1.06.22 посетили магазин в Калина-Центре, зашли купить дочке подарок в честь Дня защиты детей. Нас приветливо встретили и рассказали об акции, мы обрадовались и пошли выбирать подарки ребёнку. В торговом зале к нам подошла Татьяна, сотрудник магазина, поздравила с праздником, подарила моей дочке воздушный шарик с логотипом компании. Татьяна, спасибо Вам большое, нам очень приятно! А дочка весь вечер не расстаётся с этим шариком :) вот так можно одним простым действием и улыбкой подарить хорошее настроение. Кстати, с выбором подарка ребёнку Татьяна нам тоже очень помогла. Другие девушки-консультанты тоже очень приветливо общались со мной и развлекали малышку. Спасибо за хороший сервис 👌

Единственный момент, который немного напрягает (встречается во всех магазинах сети), это то, что за тобой пристально наблюдают во время нахождения в торговом зале. Понимаю, что это такие правила сети, скорее всего. А сотрудники в этом филиале классные! Профессиональные и просто приятные девушки. Татьяне ещё раз привет и спасибо, Вы сделали наш день 🤗

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.

Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!

• Алина, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!