• Бердск, Лунная, 11а — 1 этаж
  • ДК Родина 360 м

Совершенно спонтанно решили с друзьями отметить Рождество в сауне. Поиски свободной "площадки" в Новосибирске увенчались фиаско. Все расписано до 15 числа 😞
Стали рассматривать варианты около Новосибирска, но и там ничего свободного.
Совершенно неожиданно свободный номер оказался в Бердске, что же делать.. Едем.
Сама баня недавно открылась,...

Стали рассматривать варианты около Новосибирска, но и там ничего свободного.
Совершенно неожиданно свободный номер оказался в Бердске, что же делать.. Едем.
Сама баня недавно открылась, работают две сауны: "Морская" и "Африка", но в планах открыть ещё 5. Поток клиентов не такой большой, как в Академ-городке, но это, скорее всего, дело времени.
Номер выбрали морской. В нашем распоряжении был русский бильярд, караоке, бассейн, отличная парилка.
В наличии была вся необходимая чистая! посуда, несколько видов чаёв, чайник с водой, а так же мёд и сушки 😊 очень приятно.
На ресепшн стоит большая чаша с мандаринами (к слову вкусными). Очень оригинально.
Обслуживание хорошее, все очень радушные и приветливые.
К чистоте в этом заведении подходят тщательно, что немаловажно.

Комплиментом была бутылка шампанского и подарочный сертификат на 500 рублей на последующее помещение ☺️
Стоимость часа 1300, после праздников будет в разы ниже, да даже этот ценник конкурентноспособный в отношении Новосибирских цен.

Добрый день! Спасибо за звёздочку!
Благодарим, что нашли время написать столь подробный отзыв! Ваши слова побуждают нас работать ещё лучше!
Всегда рады видеть Вас!