ALEX FITNESS

Сеть фитнес-клубов
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

• Оценки

В целом хорошее место,занимаюсь по карте и у вас и в центральном отделе(когда удобно) кто привык заниматься,это хорошая альтернатива.Елинственный минус-пахнет едой во время трени-но это не ваша беда,похоже тянет с магазина и кафе рядом.Это становиться испытанием)))

Уважаемое руководство клуба, огромная к вам просьба - обеспечьте, пожалуйста, душевые "кабинки" шторками. А-то ощущение как в общественной бане советских времен. Особенно, по пути в хамам открываешь дверь в душевую и вот оно сразу чье-то тело во всей "красе". Бррр... Оценка только за этот момент. Остальное все отлично!

отличный просторный зал, приятная атмосфера, разнообразие тренажеров, приветливый персонал! хочу отметить тренера Максима Волончука! профессионал своего дела! тренируюсь с Максимом уже более года и очень довольна тренировками, подходом и результатом! буду продолжать ходить на тренировки дальше!

• Для этого района хорошее место заниматься спортом.Вроде как заходишь в магазин где пахнет едой..и мимо мимо идёшь в тренажёрную )) а так я рад,что молодёжь подхватывает хороший образ жизни.Всем Респект