• Новосибирск, улица Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 60 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 1000 м

Сразу скажу , что претензия ни именно к этому офису ,а вообще к банку.

К этому банку несколько претензий:

Сразу скажу , что претензия ни именно к этому офису ,а вообще к банку.

К этому банку несколько претензий:

Во-первых, берут комиссию при переводе между своими счетами , хотя указано, что комиссия 0 процентов. Я сначала не поняла , что взяли комиссию потом ,когда не досчиталась 500 р , потом ещё 500, потом 1000, начала искать в чем причина . С трудом эту комиссию вернула .

Во -вторых сотрудники банка некомпетентны и невнимательны, при оформлении зарплатной карты указали неправильно фамилию . Сотрудник моей организации заметил эту ошибку и попросил исправить - все осталось х по-прежнему. В результате сейчас у меня возникли проблемы с получением денег за больничный лист.

• Здравствуйте, Анастасия.

За перевод между своими текущими счетами внутри банка комиссию не списываем. Если переводили деньги со счёта кредитной карты, то за перевод лимита списываем комиссию 5,9% + 150 рублей, согласно тарифам. Проверить можно в меню кредитной карты. Также комиссию заранее рассчитываем на экране перевода в приложении или интернет-банке.

Касательно исправления фамилии хотим разобраться и помочь. Напишите в личные сообщения ваши ФИО, дату рождения, а также номер телефона.