Альфа-банк

Здравствуйте!

Простите за этот опыт. Хотим помочь разобраться.

Отправьте, пожалуйста, письмо на smm@alfabank.ru В теме укажите ссылку на ваш отзыв, а в самом письме напишите ФИО и дату рождения, а также приложите скриншот отзыва.

Менеджерам по обслуживанию юридических лиц, спасибо за оперативную работу.

Остался доволен нашим сотрудничеством.

Здравствуйте!

Рады, что оценили условия продуктов и обслуживание. Стараемся оказывать быстрый и качественный сервис.

Нормально, только очереди и в нашем, хоть не очень чистом городе, хотелось бы видеть бОльшей чистоты в отделении

Здравствуйте!

В моменты нагрузки время ожидания может быть больше обычного. Стараемся предупреждать о времени ожидания заранее.

Дебетовую карты выпустить не реально. Пластика нет никогда. Не знаю связано это с внутренней политикой распределения или конкретно в этом отделении беда. Но сотрудника отправляли за ЗП картой в феврале 3(!) раза и всегда не было платика. Крупный банк...

Сергей, здравствуйте!

Хотим во всём разобраться. Напишите в личные сообщения ФИО и дату рождения владельца карты, всё проверим.

Хочу выразить благодарность менеджеру по обслуживанию юридических лиц Алине, за качественную и оперативную работу! Больше бы таких сотрудников!

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь.