Альфа-банк

• Маршала Покрышкина 550 м
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 900 м

Добрый день!

Постоянно работаем с Альфа-банком, получаем кредитные решения и в дальнейшем проведим сделки купли-продажи квартиры для наших клиентов. Менеджер по работе с партнерами и куратор нашего агентства ООО РК Федерация Недвижимости Земельцев Денис Львович очень внимательно относится к каждой сделке, принимает активное участие в решении возникающих проблем. Буквально сегодня мы успешно провели сделку, 90% успеха которой обеспечил Денис Львович, он курировал сделку на всех этапах, всегда был на связи, работал непосредственно с клиентом по некоторым сложным вопросам. Хочется поблагодарить Альфа-банк в лице Дениса Львовича за партнерство и за работу! Очень важно и нужно когда грамотные и высококвалифицированные сотрудники работают с полной отдачей, с душой и на положительный результат!

Добрый день!

Спасибо, что уделили время и написали приятный отзыв о наше работе. Очень рады сотрудничать ☺️

Денису и его руководителю мы обязательно передадим вашу благодарность.

• Добрый день!

Денису и его руководителю мы обязательно передадим вашу благодарность.