Альфа Люди

Тренинг-консалтинговый центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 153 — 309 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • Гагаринская 700 м

Всех приветствую. Хочу поблагодарить Ивана Удодова за 2,5 дня тренинга, но показавшимися как две недели, настолько насыщенными они были. Речь идёт о тренинге на Алтае с 21-23.06.24. «Энергия изменений». Если сказать, что понравилось , то это ничего не сказать. Тренинг начался с дороги к месту проживания (хозяйке уютной базы отдельная благодарность за чистоту, порядок, вкуснейшие завтраки и ужины), а заканчивается много позже его официального окончания. В процессе проводимых практик, совместных походов, поездок открываются новые возможности и пути решения вопросов, решение которых представлялось почти невозможным. Появились новые идеи для развития бизнеса, приняты решения, касающиеся личной жизни.

Тренинги Ивана волшебным образом собирают тех людей в одно место, которые дают идеи для коллабораций.

Мое мнение коротко: если хочется перемен, но нет решения, или понимания путей решения проблем, развития как в личном так и в работе, бизнесе то вам на тренинг или консультацию к Ивану.