АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ

• Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1300 м

Была вчера на приеме у врача Анны Сергеевны Саметовой, приходила по купончику с Биглиона. В самой клинике очень понравилось, уютная и доброжелательная атмосфера, приветливая девушка-администратор. Отдельные слова благодарности Анне Сергеевна, очень понравилось ее отношение, аккуратность, все подробно рассказала и показала, в целом остались положительные эмоции, хоть посещение и было по купону, но на приеме это никак не отразилось, времени уделили сполна, за это большое спасибо! Единственное, что не все заявленные процедуры по купоны были проведены, а на месте уточнить об этом я забыла. Возможно потому что купон только начал действовать и не было согласованности между сотрудниками ну или я что-то не правильно поняла)

• Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего Медицинского Центра!

Мы очень рады тому, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста!

Можете быть уверенны в том, что все услуги, заявленные в условиях акции будут оказаны Вам при следующем Вашем посещении нашей клиники! Будем признательны, если Вы укажете в ответном обращении Ваш контактный номер телефона для того, чтобы наши администраторы смогли связаться с Вами и предложить Вам удобное время для приема и консультации!

Будем очень рады вновь увидеть Вас!

С уважением, Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"