АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Занимаемся комплексным восстановлением мужского здоровья. Методом ударно-волновой терапии лечим эректильную дисфункцию, простатит и болезнь Пейрони.
Скидка 20%. Консультация уролога + УЗИ =2384 руб.

Реклама: Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Подробности уточняйте у администраторов по телефону 240-93-94

• Оценки

Николай, благодарим Вас за то, что уделили время для написания подробного отзыва о нашей работе. Ваш отзыв- это лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

С уважением,

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Побывала в "Альфа технологии" на приеме у невролога Непеина Д. Ю. Врач компететный, внимательно и долго выслушивал, обсудили все препараты, прием длился 40 минут. Сейчас прохожу в центре лечение лазером. Рекомендую данный медицинский центр.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас. Денис Юрьевич - это действительно очень чуткий и внимательный врач. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Андрей Иванович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита, мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.

С уважением,

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»