АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Обращались к дерматологу Богомоловой Татьяне, помогла оперативно и грамотно решить проблему с кожей ребёнка. Очень понравился подход к детям и главное быстро помогло лечение, рекомендую!!)

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением,

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»

Спасибо за Ваш отзыв, Генриетта! Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Желаем Вам крепкого здоровья и напоминаем, что коррекция индивидуальных ортопедических стелек проводится в нашем медицинском центре бесплатно в течении 2-х месяцев с момента их изготовления.

С уважением,

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что наша работа приносит не только пользу, но и положительные эмоции. Желаем Вам и крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего врача и администраторов! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

С уважением,

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»

Мы очень ценим мнение наших пациентов и всегда стремимся улучшать качество предоставляемых услуг. Ваши отзыв нам в этом помогают. Мы как и обещали разобрались в данной ситуации и сообщили ответ по телефону. Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"