АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Когда врач поставил диагноз - болезнь Пейрони, я конечно не знал что это и как это лечить. Врач доступно объяснил, что все можно вылечить, главное соблюдать план лечения и это будет не быстро. Я благодарен врачу за его тактичность, заботу о моем здоровье, за чуткое отношение.

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Необходимо было срочно изготовить стельки для профессионального спорта. А их не везде делают. Записали на следующий день, изготовили быстро и за адекватную цену. Благодарим специалиста клиники!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Желаем Вам крепкого здоровья и напоминаем, что коррекция индивидуальных ортопедических стелек проводится в нашем медицинском центре бесплатно в течении 2-х месяцев с момента их изготовления.

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Специалист клиники проводил для моего сына дыхательный тест на бактерию. Врач заранее объясняла как подготовится к нему заранее. Процедура проходила в приятной обстановке, ребенку включили специальный мультик. Спасибо!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Желаем Вам и сыну крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Стирал мизинцы из-за плоскостопия, решился на индивидуальные стельки, так как никак не мог найти оптимальные готовые стельки. В результате ноги не сводит, боли улетучились, приятно чувствовать себя комфортно и самый плюс в том, что они универсальны, подходят под любую обувь. Даже равновесие будто бы улучшилось, в общем, доволен очень.

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!