АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

АКЦИЯ. 20% скидка на лечение урологических заболеваний методом Ударно-волновой терапии.
Подробности по тел. 240-93-94
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Отличная клиника! На ресепшене приятные девушки, которые все подскажут. Запись к врачу начинается вовремя, без опозданий. Врач, которая делает криотерапию замечательная. Очень внимательная к пациентам, всегда дает подробные рекомендации. Спасибо!

Ana, благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Отдельное спасибо за приятные слова в адрес наших администраторов и врача дерматовенеролога! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы совершенствовать нашу работу.

Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Заказал ортопедические стельки от плоскостопия, делал врач Лохин Кирилл, полет нормальный. Ношу каждый день и делаю упражнения от плоскостопия, ноги больше не беспокоят, все хорошо .

Если вынимаю стельки на 1-2 дня ноги устают/ноют .

В общем спасибо, помогли!