Алита

Стоматологический центр
  • Новосибирск, Балтийская, 25 — 1 этаж
  • Белоусова 180 м

Лечусь в этой клинике не первый год, замечаний никогда не было, только положительные отзывы. Но, недавно произошла неприятная ситуация связанная с удалением верхнего левого зуба мудрости.

3 июня 2022 хирург удалил зуб мудрости задев при этом пазуху. Были выписаны рекомендации пропить антибиотики, таблетки и тд. Все выполнялось строго по списку. Вдобавок никуда не выходила, работала удаленно из дома.

Через пару дней перед сном, после того, как умылась, из носа полилась вода. На следующий день обратилась в клинику.

С 7 июня у меня закладывает нос с левой стороны и начинаются сильные головные боли тоже с левой стороны. Сразу обратилась в клинику.

Из плюсов - все осмотры, а их было после появления симптомов несколько, у хирурга были бесплатны.

Из минусов - рекомендации по лечению заложенности носа, головных болей результатов не дали; не было предложено оформить больничный лист и посетить лора.

Сама попросила - тогда дали больничный. И к лору самостоятельно обратилась через две недели после удаления зуба мудрости.

За более чем два месяца заложенность носа остается, медикаментозному лечению не поддается. За это время сделаны рентген, МСКТ, где выявили левосторонний гайморит.

Я была бы намного недовольнее, если бы мне многочисленные походы к лору, рентген и МСКТ не оплачивала страховая компания. Лекарства второй момент, но покупка таковых мне не так бьет по карману.

Почему не было оперативного вмешательства после задетой пазухи, а надежды на то, что само затянется и дальше не будет никаких проблем со здоровьем - вопрос к хирургу стоматологии.

• Позвонил хирург обсудить отзыв. Одни оправдания, что это не их вина. Попросили не обижаться.

Серьезно, не обижаться?)) Очень смешно было подобное слышать. Наверное, звонили маленькому ребенку))

Ответственность за свою работу нести не хотят. Меня еще спросили: что мы должны были сделать, из отзыва не очень понятно. - Сразу зашить нужно было, отправить к лору и выписать больничный. Но, вы же врачи? Вы не лучше знаете?

Недовольна ни их работой ни звонком хирурга. Уж лучше бы не звонили оправдываться.

За плохо выполненную работу деньги не платят. Очень зря, что заплатила. Лечиться в этой клинике более не собираюсь.