Алита

Стоматологический центр
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отличная клиника, профессиональные врачи! Очень классный Соловьев Антон Александрович!!! Рекомендую всем!!!

5.09 приехала в клинику без записи, с острой болью, в 2гисе указано что до 18.00 часы работы

По факту в 15:45 врачей уже не было ! В чем смысл

Не понятно. Больше не буду обращаться в эту клинику !!!

Здравствуйте! В нашей клинике прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Внепланово с острой болью мы принимаем пациентов по мере возможности, когда у врачей есть свободное время. Поэтому лучше предварительно позвонить администратору и согласовать время приема, чтобы исключить длительное ожидание.

Администратор не здоровается, сразу спрашивает - фамилия?

Врач при осмотре просто посмотрела на мои зубы и сказала, что на паре зубов есть кариес. Потом не могла ещё вспомнить, на 2 или 3. Сделать запись? Не, не слышали. Посмотреть с помощью зеркала и зонда? Не, так сойдёт.

Была на приёме у Березовиковой Алёны.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что ваше мнение поможет нам стать лучше.

Обожаю своего самого лучшего в мире врача-стоматолога Москалеву Томару Андреевну. Врач от Бога. Кроме того, что лечит прекрасно, так и отношение к пациентам человеческое. Теперь доверяю свои зубки только ей.

Алёнка написала 2 отзыва об этом месте