АллергоСити

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, улица Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 450 м

Добрый день! Хотелось бы сказать огромное спасибо дерматологу этого центра Шахматовой Наталье Николаевне! Первое, на что я всегда обращаю внимания - на человеческие качества: очень внимательна, спокойно выслушала (все, что накипело, ночами уже не могла спать), досконально осмотрела, дала нужную информацию, ответила на мною заданные вопросы. До этого обращалась к 2-м специалистам, но они ,к сожалению, не смогли правильно поставить диагноз, не говоря о лечении. Прошла курс назначенного лечения Натальей Николаевной и мои "мучения прошли". Спасибо огромное!!! Администраторы доброжелательные, вежливые, да и цены, в сравнении с другими центрами - адекватные. Отдельно спасибо администрации, за то, что смогли создать такой высококвалифицированный и доброжелательный коллектив. Удачи вам и процветания!!!! С Уважением Светлана К.

Добрый день, Светлана!

Спасибо за Ваш отзыв.

Наталья Николаевна действительно очень грамотный и внимательный доктор. Мы ее очень ценим.

Обязательно передадим ей Вашу благодарность.

Берегите здоровье.

С уважением, АллергоСити

• Добрый день, Светлана!

Спасибо за Ваш отзыв.

Обязательно передадим ей Вашу благодарность.

Берегите здоровье.

С уважением, АллергоСити