Аллея красоты

Центр косметологии

Хожу на лазерную эпиляцию 2.5 года, гладкая кожа сохраняется до 4 месяцев! За первый год ушли почти все тёмные и жёсткие волосы, остался только небольшой пушок, который и требует поддерживающих процедур! Очень довольна результатом!

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших врачей и сервиса Аллеи красоты! Отдельное спасибо, что нашли время и поделились своими эмоциями с гостями Фламп! Будем рады видеть Вас вновь❤️❤️❤️

Регулярно прихожу на различные процедуры в данный медицинский центр. Соотношение цены и качества - лучшее в городе Новосибирске. Нравится все: начиная от всегда приветливого администратора - заканчивая компетенцией и качеством услуг врачей центра.

Уважаемый пользователь, благодарим Вас за отзыв! 😍 Нам очень приятно, что вы оценили наш сервис и профессионализм врачей клиники. Будем рады новым встречам!

Рекомендую центр косметологии "Аллея красоты", решила попробовать лазерную эпиляцию на аппарате Deka, результат виден после первой процедуры, абсолютно безболезненная процедура, все под контролем доктора косметолога Мельниковой Анастасии Витальевны❤ Жду с нетерпением следующий прием🙌

Tanchik, благодарим вас за отзыв🤗

Нам невероятно приятна ваша высокая оценка профессионализма Анастасии Витальевны и качественного оборудования в клинике. Будем рады видеть вас снова ❤️