АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

В который раз выхожу из салона с улыбкой! Регулярно бываю на восковой депиляции, все очень комфортно и практически безболезненно, за что огромное СПАСИБО мастеру Алене!!! А теперь я побывала на процедуре ламинирования ресничек. Результатом ОООЧЕНЬ довольна! Все красиво, аккуратно и качественно! У мастера Юлии золотые ручки! Хочется отметить приятный интерьер салона:) Персонал приветлив и доброжелателен, у девушек всегда улыбка на лице! Девочки, про вас хочется писать вечно! Все на высшем уровне и цены не кусаются совсем! Спасибо, что вы есть! Успехов вам ;)

Добрый день, Владислава.
Спасибо за Ваш такой подробный и позитивный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что Вам все понравилось и качество и атмосфера. Мы постоянно работаем над сервисом, и хотим, чтобы все от нас уходили с улыбкой, а Фламп - главный тому помощник!)
Юлии и Алене передали Ваши теплые слова, спасибо, что оценили старания и умения наших девочек!) Мастерам всегда приятно, когда их выделяют😉
Наши мастера - это Наша гордость!

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

• Добрый день, Владислава.
    Наши мастера - это Наша гордость!

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!