АЛливия

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Замечательный салон. Была на депиляции у мастера Олеси, ставлю 5 баллов) доброжелательная, делает всё аккуратно! Рекомендую)

Всем добрый день! Очень полюбился мне салон "Алливия"! Качество услуг на высоком уровне, всегда есть акции для новых клиентов и для постоянных, что не может не радовать. Всегда ухожу в отличном настроении из салона. Спасибо что вы есть!

Дарья, спасибо большое за отзыв!

Мастера всегда стараются, чтобы процедура прошла как можно более комфортно для клиента, и нам очень приятно слышать такие добрые слова о своей работе.

Мы очень рады что Вы остались довольны.

Ждем Вас снова!)))

С Уважением, АЛливия!

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за такой отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов и вдвойне приятно когда отзыв наполнен такими искренними словами благодарности! Для нас это очень ценно.

Будем ждать Вас снова в гости)

С Уважением, Салон АЛливия!

anastasiya_fink написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день!;)

29.07.2018г. обучалась у Анастасии искусству восковой депиляции и за день освоила теорию и практику. Огромное спасибо Анастасии за высокий профессионализм и терпение. Всё очень понравилось (теория, практика и индивидуальный подход к обучению)

Благодарим, Анастасия, за обратную связь!

Мы очень довольны своими учениками.

Насколько мастера умнички, вкладываются в свое развитие, повышение своих знаний и мастерства.

Одно удовольствие работать с вами.

Желаем успехов, и уверенности.

До новых встреч.

anastasiya_fink написал 3 отзыва об этом месте