АЛливия

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Посоветовала салон Алливия моя подруга. Сегодня ходила на скинс к Марине. Хочу выразить огромную благодарность. Марина,мастер своего дела. Все очень понравилось. В салоне что специалисты,что администраторы очень вежливые,дружелюбные. Вообщем все понравилось. Рекомендую этот салон.

Добрый день!

Благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших мастеров.

Ваши теплые слова Олесе передали.

Мы очень рады, что Вы остались довольны и ждём Вас вновь!

Обещаем, что будем продолжать работать над качеством и заботиться о Вашем комфорте!

С Уважением, Салон АЛливия.

Здравствуйте.Салон АЛливия мне порекомендовала подруга,которая ходит в этот салон постоянно.Я была первый раз на депиляции.Вся процедура прошла быстро и качественно.Спасибо большое мастеру Олесе .Мне очень понравилось!

Елена, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Спасибо вашей подруге за рекомендации, для нее мы дарим скидку 10%.

Ваши теплые слова Олесе передали.

Всегда рады видеть Вас! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия.

Очень милое место, приветливый персонал, была у Анастасии на эпиляции Skins, осталась в восторге, как все быстро и качественно , теперь буду постоянным клиентом и рекомендовать всем знакомым. Спасибо, что Вы так тщательно и придирчиво относитесь к качеству своих услуг, учитываются все мелочи для комфорта клиента.

Добрый день!

Спасибо за такой отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших гостей и вдвойне приятно когда отзыв наполнен такими искренними словами благодарности!

Благодарим за Ваши рекомендации всем знакомым, для нас это очень ценно.

Будем ждать Вас в гости)

С Уважением, Салон АЛливия!