АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Познакомилась с данным салоном в 2015 году. Регулярно прихожу на депиляцию. Всегда могут принять день в день если уж ооооочень необходимо), всегда без ожиданий. Не нужно записываться за 10 лет вперед. Мастера очень ответственно подходят к своей работе. Познакомилась с Анастасией и Олесей. Мои мастера на веки! Процедуры проходят быстро, комфортно, за приятной беседой и практически безболезненно.
Расположение рядом с метро, ценовая политика радует, результатом всегда довольна!
Остаюсь Вашим постоянным клиентом, менять ничего не собираюсь.
А еще появилась дополнительная услуга, можно приобрести косметику по уходу за телом. Что очень удобно!
Желаю развития и процветания вашему Салону. Не вздумайте переезжать! ;)

• Дарья, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
    Ваше мнение очень важно для нас! Благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания.
    Мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом, и в гостях у Нас комфортно себя чувствуете)
    Анастасии и Олесе передали Ваши теплые слова. Мастерам всегда приятно, когда их выделяют😉 Для Вас всегда в наличии косметика по уходу, и мастер обязательно поможет советом в выборе.
    И Переезжать мы не собираемся, только если открывать еще один салон))))
    Спасибо за Ваши искренние пожелания.

До новых встреч! С уважением, Алливия