Алло, мама

• Новосибирск, Каменская, 78/2 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м
  • Красный проспект 600 м
  • Маршала Покрышкина 750 м

Вот и я решил написать отзыв. Был до этого несколько раз, все отлично, быстро и дружелюбно. В очередной раз мой поход все перечеркнул. На работе назло об угол стукнул на своем iPhone 7 Plus защитное стекло, которое до этого покупал, кстати, тоже у вас - тогда милейшая девушка все сделала очень быстро и качественно. В этот раз, прибежал сразу после работы, чтобы защитить своего любимца. В общем, ничего не предвещало беды. Пришел в Ваш магазин вчера где-то в 17:00. Первое стекло наклеить у молодого человека не получилось, на что тот сослался - стекло бракованное и ушел за новым. Ок, стою жду. Приходит, начинает клеить 2 стекло. Я даже спрашивать не стал в чем проблема наклеить стекло. В это время зашла девушка и другой консультант начал клеить тоже защитное стекло, правда, чуть позже чем мой мастер..:) Вы не поверите, но второй мастер уже закончил клеить и вернул телефон хозяйке, в это время мой мастер еще клеил... в итоге, второе стекло он тоже запорол и с успехом пошел за 3... С горем пополам 3 стекло таки получилось наклеить. В итоге, мне сказали, что у меня кривой телефон (а вовсе не руки) и я должен радоваться, что наклеить у мастера получилось, даже ни смотря на то что телефон я покупал месяц назад. В итоге, я даже извинений не услышал. Ушел я от вас примерно в 17:45. Самые бесполезно проведенные 45 минут в моей жизни.

• Совсем недавно была похожая ситуация!)

• до этого девушка клеила - все было круто. Вот и пошел повторно.)

• А мне какой то маленький казах)

• Здравствуйте! Качественная установка защитного стекла требует идеально ровной геометрии, как от экрана телефона, так и от самого стекла. Зачастую, когда проблема именно в нарушенной геометрии, дефект невозможно обнаружить до наклейки стекла. Мастер в таких случаях попытается приложить все усилия и весь опыт, пока не убедится в браке стекла, это занимает некоторое время. От брака никто не застрахован, но два подряд это большая редкость. Мы сожалеем, что вам довелось столкнуться с этим, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Будем рады видеть вас снова в нашем магазине, и надеемся изменить ваше впечатление в лучшую сторону!

• сервис, видимо не ваш конек. Нет уж, спасибо.