Алло, мама

Магазин аксессуаров для телефонов

Хороший магазин. Всегда захожу если испортиться или потеряется провод. Есть проблемы с качеством продукции, но с учетом их стоимости, пойдет

Антон, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Ждем вас за новыми покупками!

Добрый день! Приносим извинения за не качественную работу продавца. Укажите пожалуйста дату и примерное время поклейки стекла, чтобы мы могли разобраться в ситуации более детально.

Несмотря на очередь, Нина быстро подобрала стекло на Infinix и сразу поклеила. Еще подобрала чехол на мою модель. Меня нужно было быстро обслужить, так как надо было бежать к машине. Нина с этим справилась на 5+. Отличный магазин и вежливый персонал

Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, и, конечно же, ждем вас снова 😉

Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥Всегда рады помочь! Ждем вас в гости снова и снова!

Покупала защитную матовую пленку для телефона. Прошла неделя и появилась по всей границе в левой части экрана линия с пузырями. Сотрудники магазина оказались очень порядочными и доброжелательными. Буквально за 5 минут на специальном оборудовании устранили все недостатки. И сделали все абсолютно бесплатно.

Всем рекомендую этот магазин!

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Мы всегда идем на встречу покупателям и рады помочь. Ждем вас за новыми покупками!