Алло, мама

Магазин аксессуаров для телефонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Как хорошо когда есть такие сотрудники🙂 написал вашему сотруднику на личный номер, уточнил работает ли он?

Приехал, встретил меня Амин, приклеил пленку и подобрал мне чехол, а так же не могли найти чехол дочке, но продавец нашёл выход👌 Подобрал универсальный чехол и украсили его наклейками👍🏽

спасибо большое ему)

💯% Рекомендую данный магазин

Ruslan, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего продавца. Мы обязательно передадим ему ваши слова. Обязательно приходите к нам снова!

Ruslan Mamaev написал 2 отзыва об этом месте

Приобрела новый телефон и в салоне около Площади Ленина,консультат Дмитрий проконсультировал по поводу стёкла,защитной плёнки, чехла,установил все выше сказанное, без пыли и прочих дефектов)Спасибо ему, БОЛЬШОЕ)

Marina, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас снова ❤

Заходила сегодня утром в магазин, Дмитрий и Михаил отлично проконсультировали и помогли мне с выбором товара. Позитивные молодые люди. Товар очень понравился, обязательно приду ещё!

Valeria, добрый день! Спасибо, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас снова!

Здравствуйте) Хотела поблагодарить вас за такое прекрасное обслуживание!)

Спасибо большое Дмитрию! Все показал, рассказал, посоветовал, что по лучше и надежнее, а самое прекрасное,что был очень вежлив) В общем и целом,ушла довольная 😁

Главное-это сервис!

Dasha, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Приходите за покупками снова, вас ждут хэллоуинские скидки!

Недавно покупала колонку в этом филиале. Продавец Дмитрий всё очень подробно объяснил, показал) В итоге выбрали одну из самых лучших колонок, прошло время, до сих пор рада этому выбору, спасибо большое продавцу, приду обязательно еще раз))

Здравствуйте, Marina! Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Ждём вас вновь!