Алло, мама

Магазин аксессуаров для телефонов

Магазин хороший,я клею стекла себе и всей семье только у вас. Но когда я пришла 18 сентября поклеить себе стекло мне его клеил в этот раз продавец Даниил,поклеил плохо,угол снизу отклеился и теперь пузырится,под стеклом есть небольшие разводы ( Очень расстроена.

Надеюсь в следующий раз такого не повторится и Даниил научиться получше клеить стекла

Добрый день! Спасибо вам за доверие. Приносим свои извинения за работу продавца. Мы разберемся в данной ситуации и проведем дополнительное обучение продавца.

Зашла сегодня за чехлом для телефона в Алло мама на Красном проспекте, попался очень профессиональный консультант Николай, быстро и и точно подобрал то, что искала. Обязательно приду ещё!

Добрый день. Мы рады, что вам понравилось обслуживание нашего продавца-консультанта. Будем ждать вас за новыми покупками.

Отличный магазин, большой ассортимент! Проходили мимо, нашли с сыном, что искали! Консультант Николай помог с выбором!

Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Рады работать для вас.

Добрый день! Сегодня посетила магазин "Алло Мама" по адресу Красный проспект, 17. Менеджеры магазина очень приветливые, хочу отдельно поблагодарить менеджера Николая за квалифицированное обслуживание и совет.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждём вас снова 🤝

Зашли сегодня в магазин на красном проспекте 17/1, обслуживание понравилось очень, персонал вежливый, все подобрали быстро, организованно, особенно хотели бы выделить продавца Ульяну, все Супер, спасибо вернемся ещё не раз)))))

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином и нашей продавцом Ульяной. Мы всегда стараемся предоставлять качественный сервис и помощь в выборе товара. Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь!