Альтаир

Компания по продаже кровельных и фасадных материалов
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Хочу рекомендовать строительную компанию Альтаир, в которой очень ответственно подходят к своей работе . Не раз обращался сам и рекомендовал своим друзьям, все довольны!

Парни работают качественно и главное быстро! Отдельное спасибо руководителю Ивану за клиентоориентированность и профессиональный подход!

Спасибо, за отзыв. Ждем Вас с новыми заказами.

Хочу поблагодарить лично Ивана и его бригаду строителей, которые за 10 дней смонтировали HAUBERK , подшили карнизы, вобщем сделали под ключ фасад и крышу моего дома! Спасибо за оперативность, грамотный просчёт и индивидуальный подход! Желаю, успехов, процветания и по- больше довольных клиентов! Надеюсь, что не последний раз к Вам обращаюсь!

Спасибо за отзыв, мы стараемся для наших клиентов предоставить только качественный сервис. Ждем Вас снова за покупками.

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально удобный сервис и условия! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Были рады сотрудничать с Вами!

Хотелось бы поблагодарить компанию "Альтаир" и всех мастеров из бригады, которая работала над нашим скромным дачным домиком! Мастера провели демонтаж старой крыши, сделали кровельные  и фасадные работы быстро, аккуратно и качественно. Искренне благодарна вам за проделанную работу.

Рекомендую всем!

Валентина, Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе, Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам только положительные эмоции.