Альтаир

Компания по продаже кровельных и фасадных материалов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Андрей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Желаем Вашей семье мира и благополучия под нашей новой крышей. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов, приглашаем за фасадом:)

Михаил, спасибо за отзыв. Приятно видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков! Обязательно учтём Ваши пожелания.

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для наших клиентов. Ждем Вас за новыми заказами.

Хочу рекомендовать строительную компанию Альтаир, в которой очень ответственно подходят к своей работе . Не раз обращался сам и рекомендовал своим друзьям, все довольны!

Парни работают качественно и главное быстро! Отдельное спасибо руководителю Ивану за клиентоориентированность и профессиональный подход!

Спасибо, за отзыв. Ждем Вас с новыми заказами.

Хочу поблагодарить лично Ивана и его бригаду строителей, которые за 10 дней смонтировали HAUBERK , подшили карнизы, вобщем сделали под ключ фасад и крышу моего дома! Спасибо за оперативность, грамотный просчёт и индивидуальный подход! Желаю, успехов, процветания и по- больше довольных клиентов! Надеюсь, что не последний раз к Вам обращаюсь!

Спасибо за отзыв, мы стараемся для наших клиентов предоставить только качественный сервис. Ждем Вас снова за покупками.