Альтаир

Компания по продаже кровельных и фасадных материалов
  • Закрыто

Хочу выразить огромную благодарность за индивидуальный подход к работе с клиентом. Проработка всех деталец и мелочей на этапе заключения договора, а так же оперативность и высокое качество исполнения услуги. Заказывала изготовление крыши. Работы были выполнены в срок и очень качественно. Любуюсь на это произведение кровельного искусства.

Евгения, спасибо за высокую оценку нашей работы, Желаем Вашей семье мира и благополучия. Ждем Вас с новыми заказами.

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Желаем Вашей семье мира и благополучия. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Андрей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Желаем Вашей семье мира и благополучия под нашей новой крышей. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов, приглашаем за фасадом:)

Михаил, спасибо за отзыв. Приятно видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков! Обязательно учтём Ваши пожелания.

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для наших клиентов. Ждем Вас за новыми заказами.