Альтаир

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Благодарим за отзыв о работе нашей Компании! Удачного Вам завершения строительства дома, будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков снова - теперь за фасадом:) для Вашего объекта есть выгодное и красивое предложение - битумная фасадная плитка, которая выгодно выделит Ваш дом среди соседей! Обращайтесь:)

Леонид, спасибо за высокую оценку нашей работы! Михаилу передадим:) Вам удачного завершения отделки дома и весёлого новоселья!

Основной мотив - быстро, качественно, относительно не дорого. Заказывал кровлю из своего материала. Работой доволен полностью. Менеджер Анна, бригада во главе с Артемом. Всем спасибо за отличную работу.

Владимир Анатольевич, спасибо за высокую оценку работы нашей Компании! Обращайтесь ещё, будем рады помочь. Отдельное спасибо за предоставленное фото Вашего объекта - хорошо получилось, красивый аккуратный дом.

Спасибо огромное за благодарность и рекомендацию! Мы очень стараемся, чтобы каждый клиент остался доволен, и вдвойне радуемся, когда к нам возвращаются! Всегда вам рады!!!

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады стараться для наших клиентов! Ваше признание - самое главное для нас!