Альтернатива

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Ленинградская, 101/2 — 18 офис; цокольный этаж
  • Октябрьская 1300 м

Все наверно сейчас удивятся от моего негативного отзыва о Черноморце С.А. Да я и сама в шоке, если честно. Всегда была убеждена что это профессионал с большой буквы. Но...

От его неправильно поставленного диагноза, у меня умерла собака. Время было потеряно из за того что начали лечение по его рекомендациям. Да и прием нам обошелся порядка 10 000 рублей, не мало так скажем.. ну это я так, для информации...

Боль невосполнимая, кто знает, тот поймет.. Потерян член семьи, мой любимец, мой ребенок.. У всех разное отношение к животным, но для меня это был смысл моей жизни, как дальше жить незнаю..

• не ошибается тот, кто не чего не делает...

соболезную..

• Очень дорогая ошибка..

• полностью согласен...

у каждого врача своё кладбище...к сожалению без этого не как ((

• 😣 соболезную . Мягких облачков собачке . Все ошибаются. Жаль что плата парой так высока!

• Ошибка врачей, это не по ошибке что то в магазине купить. Мы не просто к ним приходим чай попить, а приходим за помощью. Просто они зарабатывают на этом и все, и никакой ответственности не несут

• я не думаю, что сам доктор не переживает. и вряд ли в такие профессии идут только чтобы заработать, здесь должно быть призвание и любовь к животным. мне искренне жаль, вашего ребёнка, я точно так же отношусь к своему пёселю и не представляю жизни без него. держитесь!

• Сергея Анатольевича знаю много лет, никакой проф деформации, Профессионал своего дела! Всегда с душой и пониманием, всегда с любовью и заботой и к кошечкам, и к собачкам. Лучший в своем деле, доверяю безгранично.

• Зря вы так думаете, все поставлено на деньги! Пусть вернёт тогда за то что убил мою собаку, он же этого не сделает, так как это его заработок! И доктор даже и не в курсе, что у нас такой исход, да я думаю что не мы первые и не мы последние!

Я звонила все время, и говорила что собаке хуже и хуже, ну надо подождать ещё, слышала в ответ..и ни разу не было предложено приехать и ещё раз посмотреть...

Вот оно это время потерянное, места себе не нахожу..

• Надо было приехать, а не звонить, только вы рядом с собакой и видите, как ей плохо. Очень сочувствую вашему горю. Для установления причины смерти нужно сделать вскрытие.

• А что с собакой то случилось , какой диагноз?

• Согласна с автором полностью. С безразличием столкнулись и мы в этой клинике. В своё время и я начиталась восторженных отзывов об этом враче, и теперь, когда и моего любимого питомца больше нет, понимаю, как я ошиблась, обратившись в Альтернативу.

В нашем случае диагноз был поставлен верно, но ни поддержки, ни понимания, ни как такого лечения мы не получили. Хотя изначально с нашими показателями можно было бороться и продлить жизнь на несколько лет, они не были такими уж критическими, но болезнь прогрессировала, и на "терапии" Черноморца С.А. мы пришли к тому, к чему пришли.

• В нашем случае как раз время сыграло злую шутку. Поставленный верный диагноз ранее, спас бы мою собаку

• А я думала, что мне показалось...

• Поначалу и я всё время думала, что мне кажется...пока не стало слишком поздно для нас. До сих пор не могу понять, как можно было регулярно наблюдаясь у врача, не просто ухудшить все изначальные показатели и состояние, но ещё и допустить такую стремительную смерть животного.

• Не хочу кидать камень в чужой огород, но ведь когда решается вопрос своего здоровья и состояние ухудшается, кто просто сидит и терпит? Петух клюет и побежал собирать мнения, а тут зачем-то ждали. Ветеринара очень сложно найти, порой даже хороший специалист просто не находит контакт конкретно с вашим животным, такое бывает, поэтому мы ездим через весь город сейчас, например, хотя и возле дома клиник достаточно. Если позже решитесь впустить в семью еще кого-то, пожалуйста, учтите этот опыт, для зверей время быстрее бежит, нельзя с ними медлить

• Мы как раз не ждали, мы обратились в другую клинику, где нам поставили верный диагноз, только спасти уже не успели, время упущено

• почему решили что диагноз не правильный?

• Рассказывать что и как было подробно, нет сил, сердце просто захлёбывается от боли и слез((

Поэтому в двух словах: Черноморец поставил нам диагноз простатит, лечились по данному диагнозу, но собака ухудшилась, и мы поехали к другому врачу, где был поставлен диагноз тромбоэмболия легочной артерии. Это очень серьезное заболевание, начали быстро терапию, но не успели.. я пришла с жалобами, что собака падает в обмороки, как я потом узнала, нарушение координаций движения, это первый признак -сердце!! И об этом должен знать любой врач!!!Причем здесь простатит??? Как можно было поставить такой глупый диагноз???Почему потеряно время? Потому что тромб считается свежий 2-3 дня, через неделю он уже старый, и мы не успели его ферментировать.

• Крепитесь( Боль пройдет не скоро. Потерять собаку невыносимо(

А где правильный диагноз поставили? Вообще, я в шоке - простатит и тромбоэмболия, это же уму непостижимо, как так можно перепутать!

• Спасибо! Вот и мне не понятно, как??? А врач профессионал, как все говорят((

Поэтому и говорю что все поставлено на денежный поток, и никто ответственности не несёт!

К сожалению, чтоб не расценили как рекламу, не буду писать клинику

• Может, как соберетесь с силами, напишете отзыв на ту клинику, где поставили диагноз.

А мне через год после смерти моей любимой собаки Бог послал щенка из приюта, это только и вытащило меня из депрессии, а так весь год прошел в рыданиях.

• Ужас! Соболезную. Ещё и молодой пёс, наверное. Ещё страшнее терять. Сил и терпения вам.

• С огромным удивлением и недоверием однажды узнал, что у Черноморца прием до 15 косарей за раз как с куста. При этом еще и очередь якобы на месяц вперед расписана. По моему товарищ не хило себе самооценку поднял. Правильно, что здесь его немного приземлили. Во-первых не понятно, какой это график у чудо-доктора, что к нему можно попасть на прием, только записавшись за месяц. А как быть, когда вот такая ситуация и нужны повторные приемы? Может по этому и не было намека на повторный прием, так как было все "расписано". Во-вторых за что на приеме можно взять 10 000 при диагнозе простатит?

• Что касается "истинного" диагноза, то уж позвольте усомниться. Вырисовывается еще большая чушь, насколько мне известно, так называемая TELA (тромбоэмболия легочной артерии) приводит практически к моментальной смерти. А каких 3-4 днях, может идти речь? Может в той самой другой клинике, такие же горе-специалисты оказались? И как обычно бывает в таких ситуациях, чтобы снять с себя ответственность нагородили вам чушь, как это в принципе принято у ветеринаров: "Плюй на ближнего, сри на нижнего". Не мешало бы конечно узнать клинику со специалистами такими крутыми. Напишите уж, не скрывайте. А то вдруг обратиться придется.