Альянс Групп

Агентство по продаже горящих туров

Ездили в январе в Тайланд, остались безумно довольны! Все очень профессионально, идеально подобрано под разные бюджеты и интересы! Будем обращаться еще множество раз) Огромное спасибо хотим выразить Ларисе❤️

Добрый день! огромное спасибо , что нашли время оценить нашу работу. Всегда рады быть Вам полезными. Обращайтесь. Заходите в гости на чай-кофе. С уважением, директор Лариса Макаренко.

Не первый раз уже обращаюсь в данную кампанию . Сервис 200 из 100 быстро и удобно . Не каких фальшивых схем . Всем своим коллегам советую . Если хотите уехать в отпуск или в командировку без проблем и заморочек . Вот вам отличное решение по оформлению билетов .

Нина, доброе утро! Огромное Вам Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Мы стараемся для Вас! Всегда рады быть Вам полезными в организации Вашего отдыха. Обращайтесь! Заходите в гости на чай-кофе, всегда Вам рады! С уважением, директор ООО"АЛЬЯНС ГРУПП" Макаренко Лариса

Нина Баева написала 2 отзыва об этом месте

Приходили сегодня , Неадекватный сотрудник работает , псизозная , хотели взять туры в санаторий в Сочи , ничем не помогла , разговаривала грубо , видимо деньги не нужны ,таких только с работы гнать , очень видимо была занята