Альянс ТУРЫ.ру

• Красный проспект, 79 — 203 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м
Manana написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Казанцевой Анастасии за терпение, скрупулезность, готовность ответить на любые вопросы при организации нашего отдыха во Вьетнаме Задача была - совместить теплое море, песочек для годовалой путешественницы и хороший отель (Дессоле)! Мы получили огромное удовольствие от отдыха!Обращались уже много раз в это агенство и всегда оставались довольны!!!! Спасибо огромное!!!

• Добрый день, Манана! Выражаем свою искреннюю благодарность и глубокую признательность за выбор и верность нашей Компании! Для нас очень важно, чтобы каждая поездка была для наших туристов настоящим праздником, а потому всегда стараемся максимально учесть все пожелания к туру. Спасибо за столь высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что Вы остались довольны своим выбором. До новой встречи и ярких путешествий!