Am Service

Сеть мастерских по срочному ремонту электроники и бытовой техники
  • Закрыто

Я отдал свой ноутбук в ремонт, потому что он работал очень медленно и постоянно зависал. Команда быстро диагностировала проблему и рекомендовала очистку системы и обновление оборудования. Я действительно доволен обслуживанием и определенно рекомендую их для любых компьютерных проблем

Я очень довольна качеством обслуживания. Экран моего смартфона заменили всего за час. Сотрудники мастерской вежливы и компетентны, а стоимость услуги приемлемая. Рекомендую сервис всем!

Хороший сервис, разбила телефон и нужно было поменять экран. Заменили быстро, в этот же день был готов. Перед заменой мастер сориентировал по цене, цены вполне себе доступные. Спасибо мастеру за профессионализм, за качественно выполненную работу

Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады помочь!

Потребовалась замена аккумулятора на смартфоне Samsung Galaxy A51. Смартфон очень популярный, запасные части были в наличии. Батарею заменили одним днём. Телефон теперь держит заряд как новый. Спасибо!

Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады помочь!

Хочу оставить положительный отзыв о сервисном центре! Ремонтировал здесь свой смартфон, и был приятно удивлён скоростью работы — всё сделали в этот же день! Качество ремонта на высшем уровне. Обслуживание вежливое, персонал профессиональный. Рекомендую всем! 5 звёзд!