Амбрелла Групп

• Закрыто до 09:00

Отличная компания! Быстро! Качественно! Обратились в данную компанию по открытию ООО. Ведущий специалист отдела корпоративного права Ольга- очень быстро, четко, профессионально нам помогла. Рекомендую!

Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обязательно передадим слова благодарности Ольге.

С Уважением, ГК Umbrella Group

Самое приятное в работе с Татьяной Анатольевной Эповой то, что у нее всегда есть на нас время, она всегда на связи. Нет такого вопроса, на который бы она не ответила. С таким главным бухгалтером я спокойна.

Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв и высокую оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и обязательно передадим слова благодарности Татьяне Анатольевной!

Сотрудничаем больше года. Эрудированные и компетентные юристы и бухгалтера оперативно приходят на помощь. Спасибо за Вашу внимательность и отзывчивость в решении сложных вопросов. Процветания!

Добрый день, Оксана! Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв о качестве наших услуг.

Всегда рады оказать помощь вам и вашему бизнесу!

Здравствуйте!!

Хочу выразить благодарность компании.. Особенно специалисту отдела лицензирования Амбрелла Групп, Кнотько Татьяне Николаевне. Консультация по вопросам была подробной,

профессиональной и полной. Огромное спасибо!! Желаю всем сотрудникам и Татьяне лично профессиональных успехов и процветания..

Здравствуйте, Елена!

Благодарим вас за приятные слова, адресованные нашему специалисту Татьяне Николаевне. Мы обязательно ей их передадим!

Мы рады, что смогли помочь вам!

С Уважнием, Umbrella Group