Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Давно хотели сходить в этот бар с таким симпатичным хипстерский логотипом, и вот, наконец, созрели.
Когда пришли, остались очень довольны - приятный интерьер, ОЧЕНЬ быстрое обслуживание, ненавязчивая отличная музыка в колонках - то, что надо, чтобы скоротать пятничный вечерок вдали от шумной суеты. Мы даже обсудили, что было бы круто теперь постоянно сюда ходить.

Но вы видите в моём отзыве оценку 3, почему?

Да потому что в 9 вечера пришёл диджей и вечер перестал быть томным. Бар вообще сиюсекундно перестал быть стильным, голландским, уютным и приятным. Потому что диджей невероятно громко врубил дискотеку 90-х. В голландском баре. С посадкой 7-8 столов спокойных компаний. Спросила официанта, можно ли провести голосование среди гостей и вычислить человека, кто был бы доволен громкостью музыки, он всё понял, предал диджею и музыка стала тише. Но не надолго, потому что этот хитренький любитель Тани Булановой потихонечку вернул всё на круги своя буквально в течение нескольких минут.

Дальняя зона, в которой мы сидели, постепенно опустела (хотя занято было 4 столика довольно большими компаниями), ну и мы, собственно, не стали задерживаться и уехали в другой бар.

Ребята, не надо так) у вас классное заведение, но, может быть, оно полупустое в пятницу в 21:30 именно из-за не совсем верного музыкального сопровождения? Точнее, совсем неверного(

• Анна, спасибо за отзыв. К сожалению, всем не угодишь. Дискотека 90-х, как ни странно, по просьбам гостей и предыдущие несколько раз пользовалась популярностью. Но обещаю, в ближайшие 2 месяца не будем ее делать, поэтому, приходите, пожалуйста, снова и наслаждайтесь уютной атмосферой Амстердама.

• мне очень понравился отзыв, и начиная с момента, когда я и впрямь заметила три звезды, он просто начал рвать меха