Amsterdam pub

Бар
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Привет, Not Now!:)

Спасибо за столь позитивный и добрый отзыв. Алена действительно лучше всех, но ей мы об этом не скажем;) Розыгрыш ребят получился отличным, надо будет повторить;)

В общем, ждём снова в гости и спасибо чудесным гостям от чудесного заведения:)

Отличный бар! Непринужденная обстановка,интересный интерьер.Особенно порадовала музыкальная подборка) Меню для такого места внушительное, большой выбор крафтового пива, можно хорошо покушать. Отдельное спасибо официанту Алене за внимательное обслуживание, советы в выборе пива и позитив:)

Привет, Петр! Спасибо огромное за такие замечательные и добрые слова! Всей нашей команде очень приятно получать такие отзывы, ведь нам сразу хочется становиться еще лучше, еще позитивнее и веселее:) Такие отзывы делают наш день;) Будем ждать тебя в гости снова, приходи - повеселимся от души:))

Привет, Анастасия! Очень рады, что тебе у нас понравилось:) Кстати, акция "Крафт+бургер" действует еще и во вторник, так что есть повод заглянуть к нам в начале рабочей недели;)

Да и в принципе, забегай к нам чаще на пиво, на бургеры и просто окунуться в атмосферу Амстердама:)