Amsterdam pub

Бар
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Спасибо за приятный вечер этому пабу! Отличные закуски и потрясающие настойки! Бармен Дима и официант Саша сделали наш вечер!

Привет, Каролина. Огромное спасибо за такие теплые слова)

Саше и Диме все передали, они зовут снова к нам в гости ;)

Отличный паб в центре города, всегда свежее пиво и вкусная кухня, спасибо официанту Александру за сервис и клиентоориентированность!

Пришли отмечать день рождения. Спасибо Александру смог поднять нам настроение и поддержать общую атмомферу праздника!

Рассказал про все меню и предложил то, что нам действительно понравилось! СПАСИБО

отзыв с места событий. сидим отдыхаем с друзьями, всё супер, атмосфера отличная и тут……….. приходят гадкие бездарные музыканты (оценочное суждение) и всё портят, абсолютно они не вписываются в концепцию вашего замечательного заведения. допиваем пиво и уходим, невозможно терпеть.

Добрый день, Ира:)

Спасибо, что оценила атмосферу нашего замечательного заведения:)

Мы немного огорчены, что формат субботнего квартирника тебе и твоим друзьям не понравился(

Уже на протяжении года, мы слышим только положительные отзывы.

В любом случае, всегда рады тебя видеть у нас в гостях, независимо от дня недели:)

Привет, Arktika:)

Спасибо, что оценила нашу атмосферу)

По выходным у нас иногда бывают задержки из-за больного потока гостей, но мы всегда пытаемся их минимизировать, чтобы вечер прошёл на отлично!)

Ждём в гости:)