Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Мы с другом за вечер обошли 9 баров, этот был восьмым.
Наверное мы уже устали в восех смыслах, но тут совсем не понравилось. Было очень шумно, очень тесно, а ещё какие-то девицы в промоплатьишках пытались всучить нам текилу по 500₽ за рюмку.

• Дорогой, гость! Нам очень приятно что Вы выбрали нас как место для посещения в Вашем очень насыщенном маршруте) Искренне жаль что Вам совсем не понравилось, но по пятницам у нас практически всегда такая живая атмосфера. Все друзья и постоянные гости бара собираются чтобы начать свои выходные под живую музыку в сопровождении любимых напитков. Девушки которые продавали текилу - это промоутеры, с агентством предоставляющим нам эти услуги проведена работа, спасибо Вам за информацию!