Amsterdam pub

Бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 290 м
  • Октябрьская 1500 м

Ах, как же мне здесь нравится! Это тот самый паб, в котором, даже зайдя в первый раз, чувствуешь себя своим. В чем секрет? Вкусная еда по понятным ценам, отличное пиво и замечательные ребята, которые с радостью накормят, напоят и снабдят хорошим настроением надолго.

Итак, суббота, три часа дня, зал не битком, но и одиноким себя не чувствуешь. Заказ - классический бургер и бельгийский эль Petrus. Смело заявляю, что в бургерах я разбираюсь неплохо, ибо слабость к ним я имею. Сейчас бургеры не продает только ленивый, они повсюду, но далеко не везде их умеют готовить. Здесь - умеют. Отличная котлета правильной прожарки, вкусный соус, классическая булка и картоха. Всё на месте и ничего лишнего. Однозначно зачет. Petrus (который мне насоветовал ваш бармен).... эммм как бы это сказать.... божественен. Добавить нечего. Чтобы добить меня окончательно, в качестве фоновой музыки играл саундтрек из фильмов Гая нашего Ричи, а официантом был Павел. Его бесполезно описывать, его видеть надо ))

Пожелание только одно - быстренько замутите мне лето, чтобы я ходила к вам на ланч!

villytok, благодарим за отзыв!)) рады стараться! Попробуем вызвать шамана, чтобы лето пришло к нам по-быстрей)) ждем в гости;)