Амур

• Новосибирск, улица Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 1100 м

Готовились к общему собранию. Необходимо было создать легкую и праздничную атмосферу, шарики у нас были свои. Обзвонив 5-7 фирм возле нашего офиса Ваша оказалась самой адекватной (и по беседе по телефону и по цене). Надули шарики 20руб/шт! Нормальная цена!!! И продержались шарики до 4х дней. Пока ждала, осмотрелась вокруг. Большой выбор цветов, думаю попробуем у вас покупать букеты для именинников. Рады знакомству. :)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, когда клиенты заказывают сопутствующие цветам товары, у нас большой выбор как цветов, так и игрушек, шариков и всего, что нужно для праздника или хорошего настроения. Ждем новых заказов.