Амур

Сеть цветочных салонов
  • Круглосуточно

Скидка 15% на любой заказ! Промокод FLAMP - введите в корзине при оформлении заказа!

Реклама: Индивидуальный предприниматель Цитури Мария Владимировна. ИНН: 540452494450 ОГРН: 309540431700102, ул. Гоголя, 25

• Оценки

Заказывал цветы и мягкую игрушку девушке с доставкой на дом. Привезли оперативно, всё соответствует фотографиям, цветы качественные (выглядят как только что срезанные, а не завявшие). В общем, всё круто, буду еще заказывать:)

Добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашу работу, ждем Вас снова в гости!

Заказывала здесь шарики и цветы для украшения банкетного зала. Что цветы, что шарики все супер, спасибо отдельное менеджеру, который помог с выбором , а так же советами что лучше и как лучше! Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Спасибо за отзыв и приятные слова) мы рады, что Вам все понравилось, будем рады новой встрече с Вами!

Места для елки не нашлось в нашем доме, и решили заказать ёлочную композицию, чтобы украсить стол к НГ)

Принесли ее домой, простояла она 2 недели. Уезжали отдыхать и совсем забыла ее полить. Сама елка засохла, а на веточках распустились листочки, это ли не чудо))

Добрый день, Полина! Спасибо вам за внимание! Как оказывается чудеса происходят не только под Новый Год) надеемся, что ещё не раз удивим вас своим творчеством!

27 декабря обращалась в данный магазин для покупки шаров и цветов на день рождения сестры. Все очень понравилось. Приятный интерьер магазина, компетентность и оперативность сотрудников , а также ассортимент продукции. Ушла с покупками и отличным настроением, сотрудникам огромное спасибо!

Добрый день! Спасибо Вам за внимание к нашему салону, ждём в гости! Хорошее настроение мы обещаем)

Девочки, хочу выразить вам огромную благодарность от всех сотрудников за очень красивое оформление нашего офиса к Новому году елочной композицией! Мы все в восторге! Действительно чувствуется, что праздник уже очень скоро, а в данном оформлении мы еще раз убедились, что вы настоящие профессионалы! С наступающим Новым годом)

Добрый день! Спасибо Вам, очень приятно получать слова благодарности и ещё приятнее, когда наши дорогие покупатели получают прекрасные эмоции с нашими букетами) Вас с наступающим, всех благ!