Амур

Сеть цветочных салонов
  • Круглосуточно

Скидка 15% на любой букет в интернет-магазине! Промокод FLAMP.

Реклама: Индивидуальный предприниматель Цитури Мария Владимировна. ИНН: 540452494450 ОГРН: 309540431700102, ул. Гоголя, 25

• Оценки
  • Спасибо огромное за великолепный и очень лаконичный букет невесты.4.10.2019. Я конечно очень переживала,тк заказывала через сайт. Привезли все без опозданий.И какой же он волшебный, многие гости отметили этот стильный букет! Стоит до сих пор!

Добрый день, Дарья!

Спасибо Вам за приятный отзыв)

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу и доверились нашему свадебному флористу.

Букеты для прекрасных невест у нас на особом контроле!

Обращаюсь в данный цветочный салон очень часто, как только у кого то какой то праздник, я тут как тут. Заказываю тут разные цветочки, ассортимент их здесь очень большой, всегда подберёшь себе то, что нужно по качеству и цене. Доставка осуществляется быстро, цветы привозят в идеальном состоянии. Спасибо!

Добрый день, Иван!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Мы всегда за отличный сервис и высокое качество цветов.

Будем рады вновь видеть Вас в наших салонах!

Заказывала букет на свадьбу сестре, флористы постарались на славу. Букет получился сочным и объемным, цена приемлимая

Здравствуйте! Очень рады, что букет вам понравился! Флористы вкладывают душу в каждый букет, чтобы он получился в первую очередь красивым! Если будет возможность - пришлите пожалуйста фото вашего букета для портфолио на эту почту: [email protected]. Благодарим за выбор нашей компании и обратную связь!

Брали розы, свежие и красивые. До сих пор стоят. Приятный флорист.

А ещё здесь выбор хороший. Не смотря на предыдущие минусы, в этот раз все достойно.

Добрый день!

Нам приятно, что вы доверили нам еще раз)

Спасибо за высокую оценку нашей работы

Будем рады видеть вас снова!

Ani_Tokams написала 2 отзыва об этом месте

Периодически радую свою любимую красивыми букетами. За цветами - только к вам! По долгу стоят букеты в вазе.

Добрый день, Тарас!

Нам очень приятно читать такие отзывы)

Спасибо Вам за обратную связь и поддержку

Мы работаем для Вас и Ваших близких

Будем рады новой встрече!