Анисола`мебель

Интернет-магазин мебели
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, Алёна! Спасибо большое за покупку и высокую оценку! Будем стараться и дальше работать максимально эффективно) Желаем крепкого здоровья и будем всегда вам рады!

Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за покупку и высокую оценку! Будем стараться и дальше работать максимально эффективно) А с ребятами на складе беседу проведем обязательно! Желаем крепкого здоровья и будем всегда вам рады!

Очень рада, что мне подруга порекомендовала этот магазин! Все прекрасно! И работа менеджеров и сама мебель! Спасибо Анне Голыбиной, все расскажет и подскажет ! За следующими обновками для квартиры только сюда))) ну и конечно буду рекомендовать всем, так как цены ооочень привлекательные!

Здравствуйте! Спасибо большое за покупку и высокую оценку! Будем стараться и дальше работать максимально эффективно) Анне благодарность передадим) Желаем крепкого здоровья и будем всегда вам рады!

Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за покупку и высокую оценку! Будем стараться и дальше работать максимально эффективно) Всем ребятам благодарность передадим) Желаем крепкого здоровья и будем всегда вам рады!

Эта компания мне осбставила всю квартиру!

Сказать отлично ни чего не сказать, просто супер! Минимум движений для заказа мебели, всё чётко ни каких задержек! Мебель отличная! Сейчас для меня не стоит вопрос в поиске мебели, обращался 3 раза и не разу не пожалел! Советую всем!!! Клиентов ценят и помнят!)

Здравствуйте, Денис! Спасибо большое за покупку и высокую оценку! Будем стараться и дальше работать максимально эффективно для наших клиентов в столь нелегкие времена)) Желаем крепкого здоровья и будем всегда вам рады!