MARMELAD HOME

Фабрика индивидуальной мебели
  • Закрыто до 10:00

СКИДКА -10% КЛИЕНТАМ СО ФЛАМПА от стоимости кухни, шкафа, гардеробной или другой корпусной мебели на заказ!

Реклама

• Оценки

АННА, здравствуйте!) СПАСИБО ВАМ за отзыв!! Обращайтесь в будущем и рекомендуйте друзьям - с удовольствием поработаем и сделаем качественную индивидуальную мебель! Коллектив фабрики мебели "MARMELAD".

КРИСТИНА, здравствуйте!) СПАСИБО ВАМ за отзыв!! Обращайтесь в будущем и рекомендуйте друзьям - с удовольствием поработаем и сделаем качественную индивидуальную мебель! Коллектив фабрики мебели "MARMELAD".

Заказали кухонный гарнитур в Левобережке,гарнитур отличный нам понравился,отдельная благодарность сборщикам от компании Алексею и Владимиру,пунктуальные,собрали всё качественно и оперативно,сборкой давольны, молодцы всем их советуем мастера своего дела👍👍👍

СЕРГЕЙ, здравствуйте!) СПАСИБО ВАМ за отзыв!! ТОЛЬКО У НАС НЕТ САЛОНА МЕБЕЛИ НА ЛЕВОБЕРЕЖКЕ))) МЫ НАХОДИМСЯ В ТВК "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" (ул.Светлановская, 50. 2этаж, сектор 43)! Коллектив фабрики мебели "MARMELAD".

ТАТЬЯНА, здравствуйте!) СПАСИБО ВАМ за отзыв!! Обращайтесь - с удовольствием поработаем и сделаем качественную индивидуальную мебель! Коллектив фабрики мебели "MARMELAD".

Татьяна Чернова написала 2 отзыва об этом месте

МАРИЯ, здравствуйте!) СПАСИБО ВАМ за отзыв!! С Вами приятно работать!) А кухня получилась дизайнерская и очень уютная. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас - сделаем качественную мебель! Коллектив МАРМЕЛАД-МЕБЕЛЬ