Анисола`мебель

Интернет-магазин мебели
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 62 к3

Решила наконец-то обновить дома прихожую. Поиск по просторам интернета привел сюда) выбрала довольно бюджетный, но симпатичный вариант для себя и оставила заявку на звонок. Буквально в течение получаса со мной связалась менеджер Виктория. Уточнились по наличию необходимых позиций (заказывала шкаф и прихожую), назначили время для доставки. Приехало все в оговоренное время, об отгрузке заказа уведомили в вотсап и скинули на всякий контакты водителя. Упаковано все в картон, занесли в квартиру, все аккуратно, чистенько, без единого скола (сильно переживала за прихожку, т.к. там зеркальная дверца, но упаковка и аккуратность грузчиков свое дело сделали).

Собирала и шкаф, и прихожую в одного, на все про все ушел один вечер)) к качеству мебели претензий нет, особенно за такую цену (брала прихожую Ника В3-910 и шкаф Терра СБ-2962, если что), собирается вообще без усилий, никаких перекосов нет, отверстия насверлены как надо (на вешалке, где крючки, правда, их отчего-то совсем не было, неплохо было бы сделать хотя бы наметки для крючков, но в принципе ладно). К фурнитуре есть вопросики - насыпали сильно лишку саморезов и евровинтов, там столько отверстий-то нет))) и еще отсутствовало в комплекте крепление для дверцы на нижнем отделении прихожки, как бы я все равно эту дверцу изначально крепить не собиралась - хотела открытое отделение, так что для меня это критичным не стало, но кому-то может стать помехой, обратите внимание.

В остальном, как по мне, все отлично, по качеству гораздо, горааааздо лучше, чем многое из того, что я видела в местных мебельных пару лет назад за небольшой бюджет, что приятно. Ну и в общем-то сильных отличий по качеству и простоте сборки от икеевских шкафов, коих за прошлую весну перебрала штуки четыре, не заметила, ибо ЛДСП - оно и в Африке ЛДСП)) Может, где-то послабее, но не критично. Ну а саморезы лишними не бывают, инфа 100% :D

Обязательно обращусь еще, спасибо))

Здравствуйте!

Спасибо большое за положительный отзыв с фото! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов) Виктории передадим ваши слова благодарности)

Вам желаем крепкого здоровья и успехов во всем! Будем всегда вам рады!

• Здравствуйте!

Вам желаем крепкого здоровья и успехов во всем! Будем всегда вам рады!

• Долго искали шкаф пенал. То размеры не подходили, то цвет не тот, то цена слишком высокая. А тут совпало все - и цвет, и размер, и цена. Шкаф доставили быстро, упакован аккуратно, без повреждений. Собирали сами, собрали быстро, без проблем. Шкафом очень довольны. Это именно то, что мы так долго искали. Красивый, вместительный очень удобный. Мы довольны. Отдельное спасибо девочкам менеджерам. Это они помогли нам выбрать нужный шкаф.