Anisola`mebel

Интернет-магазин мебели
  • Закрыто до 10:00

Спасибо вам за отличный отзыв! Всегда же приятно, что есть люди, которые ценят работу других и находят время написать о положительных (а не только отрицательных) эмоциях)) Мы рады, что вам всё у нас понравилось! Будем ждать вас снова))

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию - будем разбираться, как так получилось, что ваш заказ не обработали. Кухонных проектов у нас конечно много, пусть с задержкой, но всё же всегда обрабатывались все заявки. В любом случае, спасибо за отзыв, примем к сведению и размышлению.

Здравствуйте, Вероника! Спасибо вам за отличный отзыв и теплые слова)) Мы стараемся, чтобы каждый наш клиент остался доволен! А ошибки допускают практически все, главное их правильно решить и не повторять в будущем)) Ещё раз, спасибо! Благодарности сотрудникам будут вынесены)) И будем рады видеть вас снова!

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова и положительный отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!

Заказывал 2 стола в офис. Нужны было срочно. Позвонил и оформил заказ после обеда, на следующий день уже привезли. Спасибо вам за оперативность!

Александр, пожалуйста! И вам спасибо за заказ и отзыв! Будем рады видеть вас снова!