Anisola`mebel

Интернет-магазин мебели
  • Открыто до 19:00

Покупали в компании Анисола мебель пенал "Париж" в детскую комнату. По стоимости была самая выгодная цена из всех представленных в интернете. Обслуживанием очень довольны, оператор сразу перезвонил, уточнил всю дополнительную информацию по заказу. Оформляли самовывоз со склада, очень удобно. Все детали были на месте, проблем со сборкой не возникло.

Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за отзыв! Будем рады вам снова!

Здравствуйте, Карина! Спасибо большое за отзыв! Будем рады вам снова!

Здравствуйте, Ольга! Цвета ЛДСП или МДФ, конечно же, немного отличаются "в живую" и на картинке, т.к. цветопередача у всех мониторов разная. Большинство покупателей понимают это)) Спасибо большое за отзыв, и будем рады вам снова!

Очень рад этому магазину, заказывал с Якутии, продавец очень добрая все рассказала подсказала, упаковали доставили до Транспортной компании сработали чётко так сказать. Теперь буду тут заказывать мебель!

Здравствуйте, Павел! Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Ну вот дополняю свой отзыв мой вопрос с сифоном решился быстро без всяких накладок.Сейчас ребята мне его завезли он уже стоит без всяких проблем ничего не бежит все в порядке вы просто молодцы александру большое спасибо и всем сотрудникам за слаженную работу до будущих покупок спасибо вам

Евгений, благодарим за отзыв! И спасибо, что изменили мнение о нашем магазине! Будем рады видеть вас снова!

Evgeny Yakushko написал 2 отзыва об этом месте